s

MUT

Зал славы

Основной задачей Зала славы является увековечивание истории Американского футбола и Черлидинга в Клубе MUT (г. Санкт-Петербург) и всех, кто оказал на него значительное влияние. В настоящее время в разделе представлены выдающиеся игроки команд по Американскому футболу, а так же участники группы поддержки, тренерский состав и люди, которые внесли неоценимый вклад в развитие.

Илюхин Игорь

    Илюхин Игорь

    • Амплуа:Главный тренер команд по АФ
    • Возраст:10-07-1983 (35)
    • Участник команды:2013 - 2016
    • Достижения:Под руководством команда достигла следующих результатов: 1. Золотые призеры Турнира по Американскому футболу «PTZ BOWL» 2015 2. Золотые призеры Чемпионата Санкт-Петербурга по флаг-футболу 2016 3. 2-е место в Дивизионе «Север» на Чемпионате России 2016 4. 3

    Голомидова Анна

      Голомидова Анна

      • Амплуа:Тренер группы поддержки MGT
      • Возраст:26-04-1989 (29)
      • Участник команды:2013-2015
      • Достижения:1. Бронзовый призёр Всероссийской студенческой лиги Чир Данс Шоу 2015 2. 4 место на чемпионате Великого Новгорода по черлидингу 2015- в номинации Чир данс шоу

      Николин Валерий

        Николин Валерий

        • Номер:33
        • Амплуа:Капитан команды
        • Возраст:22-06-1994 (24)
        • Участник команды:с 2013 по 2014
        • Достижения:Выпускник СПб УГПС МЧС России 2016 года. Является одним из первых игроков команды MUT.

        Быстров Владислав

          Быстров Владислав

          • Номер:7
          • Амплуа:Капитан команды
          • Возраст:20-09-1993 (25)
          • Участник команды:2014-2016
          • Достижения:1. Золотой призер Турнира по Американскому футболу «PTZ BOWL» 2015 2. Чемпион по флаг-футболу в СПБ 2016

          Кишкурно Антон

            Кишкурно Антон

            • Номер:90
            • Амплуа:Тайт-энд
            • Возраст:04-10-1993 (25)
            • Участник команды:2013-2015
            • Достижения:1. Рекордсмен команды по сдаче нормативов. 2. Участник Чемпионата России 2016 в составе команды MUT.

            Ялозюк Александр

              Ялозюк Александр

              • Номер:69
              • Амплуа:дифенсив энд
              • Возраст:02-02-1993 (25)
              • Участник команды:2013-2016
              • Достижения:1. Чемпион вузов по северо-западу 2. Чемпион по флаг-футболу в СПБ 2016

              Монахов Антон

                Монахов Антон

                • Номер:55
                • Амплуа:капитан защиты
                • Возраст:21-11-1992 (26)
                • Участник команды:2013-2016
                • Достижения:1. Кандидат в мастера спорта по пауэрлифтингу. 2. Участник Чемпионата России 2016 в составе команды MUT.

                Ерохин Георгий

                  Ерохин Георгий

                  • Номер:8
                  • Амплуа:Капитан команды 2017
                  • Возраст:10-09-1994 (24)
                  • Участник команды:2014-2017

                  Смирнов Александр

                    Смирнов Александр

                    • Номер:23
                    • Амплуа:фулбек
                    • Возраст:05-05-1995 (23)
                    • Участник команды:2013-2015
                    • Достижения:1. Золотой призер Турнира по Американскому футболу «PTZ BOWL» 2015 2. Участник чемпионата России в составе команды 2016 год

                    Тесновец Антон

                    Тесновец Антон

                    • Номер:22
                    • Амплуа:Бегущий
                    • Возраст:06-06-1989 (29)
                    • Участник команды:2013-2016
                    • Достижения:Участник чемпионата России

                    Талировский Константин

                    Талировский Константин

                    • Номер:54
                    • Амплуа:лайнбекер
                    • Возраст:13-11-1990 (28)
                    • Участник команды:2013-2016

                    Березюк Игорь

                      Березюк Игорь

                      • Номер:10
                      • Амплуа:Руководитель юниорского движения
                      • Возраст:28-09-1995 (23)
                      • Участник команды:2014-2017

                      Стирманова Ксения

                        Стирманова Ксения

                        • Номер:7
                        • Амплуа:каптан команды
                        • Возраст:07-06-1992 (26)
                        • Участник команды:2013-2015
                        • Достижения:1. Бронзовый призёр Всероссийской студенческой лиги Чир Данс Шоу 2015 2. 4 место на чемпионате Великого Новгорода по черлидингу 2015- в номинации Чир данс шоу 3. Золотой призёр чемпионата и первенства по Чир спорту и черлидингу вологодской области 2016 4.

                        Сечина Виктория

                          Сечина Виктория

                          • Номер:17
                          • Амплуа:танцующая
                          • Возраст:07-09-1993 (25)
                          • Участник команды:2013-2015
                          • Достижения:1. Бронзовый призёр Всероссийской студенческой лиги Чир Данс Шоу 2015 2. 4 место на чемпионате Великого Новгорода по черлидингу 2015- в номинации Чир Данс Шоу

                          Хидирова Лия

                          Хидирова Лия

                          • Номер:4
                          • Амплуа:танцующая
                          • Возраст:30-06-1993 (25)
                          • Участник команды:2013-2015
                          • Достижения:1. Бронзовый призёр Всероссийской студенческой лиги Чир Данс Шоу 2015 2. 4 место на чемпионате Великого Новгорода по черлидингу 2015- в номинации Чир Данс Шоу

                          Рожина Оксана

                          Рожина Оксана

                          • Номер:03
                          • Амплуа:танцующая
                          • Возраст:19-03-1993 (25)
                          • Участник команды:2013-2015
                          • Достижения:1. Бронзовый призёр Всероссийской студенческой лиги Чир Данс Шоу 2015 2. 4 место на чемпионате Великого Новгорода по черлидингу 2015- в номинации Чир Данс Шоу

                          Омурбаева Татьяна

                          Омурбаева Татьяна

                          • Номер:77
                          • Амплуа:танцующая
                          • Возраст:14-03-1993 (25)
                          • Участник команды:2013-2015
                          • Достижения:1. Бронзовый призёр Всероссийской студенческой лиги Чир Данс Шоу 2015 2. 4 место на чемпионате Великого Новгорода по черлидингу 2015- в номинации Чир Данс Шоу

                          Долгова Алина

                            Долгова Алина

                            • Номер:29
                            • Амплуа:Капитан команды по черлидингу 2016-2017
                            • Возраст:01-11-1996 (22)
                            • Участник команды:2013-2017
                            • Достижения:1. Бронзовый призёр Всероссийской студенческой лиги "Чир Данс Шоу" 2015,2016. 2. 4 место на чемпионате Великого Новгорода по черлидингу в номинации "Чир данс шоу" 2015.

                            Русанова Виктория

                              Русанова Виктория

                              • Номер:14
                              • Амплуа:флаер, ответственная за документацию
                              • Возраст:14-03-1995 (23)
                              • Участник команды:2013-2017
                              • Достижения:1. Бронзовый призёр Всероссийской студенческой лиги "Чир Данс Шоу" 2015,2016. 2. 4 место на чемпионате Великого Новгорода по черлидингу в номинации "Чир данс шоу" 2015.

                              Мореева Мария

                                Мореева Мария

                                • Амплуа:фотограф команды
                                • Возраст:20-11-1993 (25)
                                • Участник команды:2013-2016

                                Юра Ольга

                                  Юра Ольга

                                  • Амплуа:Руководитель пресс-службы
                                  • Возраст:16-05-1995 (23)
                                  • Участник команды:2013

                                  s Яндекс.Метрика